Новости

Новый трейлер South Park: The Fractured But Whole, чтобы мир знал своих героев (и злодеев)

Ubisoft не захотела выпускать South Park: The Fractured But Whole в этом месяце, но хотя бы показала новый трейлер игры от Ubisoft San-Francisco, призванный коротко объяснить суть сюжета.

Суть эта, как вы, наверное, уже догадались, довольно проста: Профессор Хаос (он же Баттерс) вознамерился стать величайшим злодеем, какого ещё не видел мир. Тогда как команда знакомых супергероев из Южного Парка под предводительством Енота (то бишь Картмана) попытается ему в этом помешать.

В общем, если предыдущая South Park: The Stick of Truth стебалась над фэнтезийными ролевыми играми, то грядущая South Park: The Fractured But Whole, по-видимому, делает упор на комиксы и супергероев а-ля Marvel и DC.

Между тем South Park: The Fractured But Whole для PC, PlayStation 4 и Xbox One по-прежнему не имеет точной даты релиза. Если повезёт, то игра выйдет в первом квартале 2017-го года (по крайней мере, так в последний раз говорила Ubisoft). И да, за предзаказ копия South Park: The Stick of Truth вам достанется в подарок.