Новости

Удивительные твари Horizon: Zero Dawn и где они обитают

Все, кто видел какие-либо материалы, посвящённые Horizon: Zero Dawn, согласятся, что рыжеволосая Элой — это далеко не единственная привлекательная особенность проекта. Немалый интерес вызывают ещё и массивные машины в виде животных, которые бродят по открытому миру нового эксклюзива для PlayStation 4. И вот сегодня Sony решила познакомить будущих пользователей с парочкой робозавров под названиями Thunderjaw и Snapmaw.

Описание гласит, что Snapmaw — это машина класса Собирание. Этого киберзверя зачастую можно найти возле водоёмов или в них, где он собирает ценные минералы из ила. Если потревожить, способен напасть с поразительной жестокостью, атакуя при помощи укусов с выпадом и ударов хвоста. Издалека способен атаковать, выстреливая криогенными минами, которые замораживают цель.


А вот Thunderjaw относится к классу боевых машин. Это одно из наиболее смертоносных существ в Horizon: Zero Dawn. Грозный монстр оснащён пушками, дискомётами и лазером из пасти. Так же смертельно опасен в ближнем бою.


А на десерт вот вам карта мира Horizon: Zero Dawn, где эти твари обитают.