Новости

Последний трейлер The Evil Within 2 со всякими ужасами

Bethesda Softworks и Tango Gameworks решили напоследок ещё раз предупредить вас об ужасах хоррора The Evil Within 2, который уже послезавтра поступит в продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Разработчики напоминают, что в продолжении жуткой The Evil Within 2014-го года Себастьян Кастелланос должен вновь столкнуться с неописуемыми кошмарами, порождёнными STEM. Однако на этот раз задача Себастьяна носит личный характер — он разыскивает дочь Лили, которую считал погибшей много лет назад. И теперь это гонка со временем, поскольку мир вокруг рушится. Себастьян должен спасти Лили до того, как всё развалится на части, иначе они оба навеки сгинут в STEM.

Между тем в поисках дочери герою The Evil Within 2 предстоит сразиться не только с гротескными существами, свободно расхаживающими по улицам Юниона. STEM — это мир, который могут подчинить своей воле и разрушить несколько особенно неуравновешенных личностей. Так что реальным ужасом могут обернуться монстры в человеческом обличье вроде фотографа Стефано и «праведного» проповедника Теодора, которые намерены захватить контроль над ослабленной системой.