Новости

Видеодемонстрация заснеженных красот Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds

С 7 ноября пользователи Horizon: Zero Dawn смогут продолжить приключение отважной Элой в рамках крупномасштабного сюжетного дополнения The Frozen Wilds.

Разработчики из Guerrilla Games обещают новые квесты, испытания, виды оружия и поселения, которые девушка сможет исследовать, а также, разумеется, большущую новую территорию с заснеженными горами и обледеневшими озёрами под названием Зарубка.

Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds отправит вас в северную пустошь, отделяющую земли племени Банук от остального мира. Этого места избегают даже самые опытные охотники, а тот, кто всё же осмеливается туда ступить, должен быть готов к «смертельным опасностям в виде новых свирепых машин и предельно низких температур».

Ну а пока Sony Interactive Entertainment предлагает насладиться прекрасными видами The Frozen Wilds в небольшом трейлере ниже.



Для тех, кто хочет приобрести весь контент Horizon: Zero Dawn разом, напоминаем, что с 6 декабря в продажу поступит Horizon: Zero Dawn — Complete Edition для PlayStation 4, куда войдут и сама игра, и The Frozen Wilds, и всё содержимое цифрового подарочного издания.