Новости

Monster Hunter: World готовится к ещё одной «бете» под аккомпанемент свежего трейлера с древними драконами

Monster Hunter: World уже пережила два бета-тестирования на PlayStation 4, но Capcom всё равно собирается устроить третье. Вместе с датой проведения новых испытаний разработчики также поделились некоторыми дополнительными сведениями об игре.

В третьей «бете» вы снова сможете поохотиться на чудовищ Jagras, Anjanath и Barroth, а также пройти новый квест с ловлей Nergigante. Испытания опять будут эксклюзивом на PlayStation 4 и пройдут с 19 по 22 января. Судя по всему, подписка PlayStation Plus не понадобится.

Кроме того, Capcom рассказала, что в Monster Hunter: World вы сможете получать награды за вход в игру. Один раз в день вам будут вручать небольшие бонусы, среди которых попадаются счастливые билетики — они увеличивают премии за выполнение квестов. Впрочем, по-настоящему важные вещи таким образом раздавать не собираются, поэтому вас не должны мучить угрызения совести, если вы поживёте день-другой без Monster Hunter: World.

Разработчики также снова подтвердили, что готовят серию бесплатных контентных обновлений. Например, весной 2018-го в игру нагрянет Deviljho — один из завсегдатаев серии Monster Hunter. Его показывают в конце трейлера ниже.

Напомним, что Monster Hunter: World появится и на PC, но только осенью 2018-го.