Новости

Wolfenstein II: The New Colossus на Nintendo Switch выглядит не так плохо, как можно было ожидать

Wolfenstein II: The New Colossus — современная игра с современным уровнем графики. А Nintendo Switch, как известно, — современная консоль с совсем не современным «железом». Тем удивительнее видеть, что Wolfenstein II на Switch выглядит не так плохо, как можно было ожидать.

На выставке PAX East 2018 порталу GameXplain удалось записать 24 минуты геймплея Wolfenstein II: The New Colossus на Nintendo Switch. Самая крупная разница по сравнению с другими платформами — это, конечно же, частота кадров. На Nintendo Switch шутер целит в 30 FPS, но даже до этого показателя дотягивает далеко не всегда. Кроме того, в видео слышны заикания звука. Некоторые комментаторы говорят, что такие же звуковые проблемы на полупортативной консоли были в DOOM.

Чтобы вам было проще понять разницу, GameXplain подготовил ещё один ролик, где сравнивает версию для Nintendo Switch с версией для PlayStation 4.

Точная дата релиза Wolfenstein II: The New Colossus для платформы Nintendo пока неизвестна. В конце прошлого года Bethesda Softworks собиралась выпустить игру в первой половине 2018-го.